نتائج مباريات اليوم

12:45 مصر 2 : 2 السعودية
12:45 السينغال 3 : 1 السودان
15:50 الجزائر 1 : 0 فلسطين
16:00 الإمارات 1 : 2 ليبيا
غير مفضلة الدوري الإسباني الدرجة الأولى 
21:00 
تبدأ قريبا

 
ريال بيتيس — : — ريال مايوركا
غير مفضلة الدوري الإيطالي الدرجة A 
20:45 
تبدأ قريبا

 
بريشيا — : — نابولي
غير مفضلة الدوري الألماني الدرجة الأولى 
20:30 
تبدأ قريبا

 
بايرن ميونيخ — : — بادربورن
غير مفضلة الدوري الفرنسي الدرجة الأولى 
64′ 
الشوط الثاني
 
نيس 2 : 2 ستاد بريست 29
20:45 
تبدأ قريبا

 
ميتز — : — ليون
غير مفضلة الدوري البرتغالي الممتاز 
21:30
ديسبورتيفو أفيس — : — فيتوريا غيماريش
غير مفضلة الدوري الهولندي الممتاز 
22′ 
الشوط الأول
آر كي سي فالفيك 0 : 0 سبارتا روتردام
غير مفضلة دوري الدرجة الاولى البلجيكي A 
20:30 
تبدأ قريبا
كورتراييك — : — كي آر سي جينك
غير مفضلة الدوري الإسكتلندي للمحترفين 
20:45 سانت ميرين — : — هارتس تأجلت
غير مفضلة الدوري الأرجنتيني الممتاز 
23:00 بانفيلد — : — ألدوسيفي
السبت 22 فبراير 2020
01:10 ارجنتينوس جونيورز — : — باتروناتو
غير مفضلة الدوري المكسيكي Clausura 
السبت 22 فبراير 2020
02:00 أطلس غوادالاخارا — : — باتشوكا
غير مفضلة الدوري الياباني الممتاز 
11:03 شونان بيلمير 2 : 3 اوراوا ريد دياموندز
غير مفضلة دوري البطولة الإنجليزية 
20:45 
تبدأ قريبا
ديربي كاونتي — : — فولهام
غير مفضلة الدوري الإيطالي الدرجة B 
21:00 
تبدأ قريبا
كوسينزا كالشيو — : — فروسينوني
غير مفضلة الدوري الإسباني الدرجة الثانية 
21:00 
تبدأ قريبا
سبورتينغ خيخون — : — قادش
غير مفضلة الدوري التركي الممتاز 
18:01
سيفاس سبور 1 : 0 ألانياسبور
غير مفضلة الدوري الدانماركي 
64′ 
الشوط الثاني
هوبرو 0 : 1 متيولاند
غير مفضلة الدوري الألماني الدرجة الثانية 
18:31 
الشوط الثاني
اوزنابروك 0 : 0 إرتسجيبيرجه آوه
18:31 فيهين فيسبادن 2 1 : 1 فيورث
غير مفضلة الدوري البرتغالي الدرجة الثانية 
21:00 
تبدأ قريبا
فيلافرانكيانس — : — فارنزي
غير مفضلة الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 
22′ 
الشوط الأول
شامبلي 0 : 0 نانسي
22′ 
الشوط الأول
روديز أفيارون 0 : 1 لوريان
22′ 
الشوط الأول
جانجون 0 : 1 سوشو
22′ 
الشوط الأول
جرينوبل 0 : 0 شاتورو
21′ 
الشوط الأول
اجاكسيو 0 : 0 لو مان
21′ 
الشوط الأول
كليرمون 0 : 0 باريس أف سي
22′ 
الشوط الأول
لوهافر 1 : 0 اورليان
22′ 
الشوط الأول
نيور 0 : 0 فالينسيان
غير مفضلة الدوري الهولندي الدرجة الاولى

19′ 
الشوط الأول
كامبور 0 : 0 رودا كيركراده
21′ 
الشوط الأول
إن أي سي بريدا 0 : 0 المير سيتي
21′ 
الشوط الأول
جو أهيد إيجلز 0 : 0 إن إي سي نيميغن
21′ 
الشوط الأول
إكسيلسيور 0 : 0 دن بوش
21′ 
الشوط الأول
أف سي دوردريخت 1 : 0 دي غرافشاب
17′ 
الشوط الأول
تلستار 0 : 1 آم في في ماستريخت
20′ 
الشوط الأول
هلموند سبورت 0 : 0 أجاكس امستردام (ب)
21′ 
الشوط الأول
بي إس في آيندهوفن 2 0 : 0 اوس
غير مفضلة الدوري الصربي الممتاز 
17:31 زيليزينك 2 : 3 سبارتاك زلاتيبور فودا
18:03 يافور إيفانجيكا 1 : 2 ملادوست لوكاني
غير مفضلة الدوري الكرواتي الممتاز 
18:00 فارتيكس 0 : 2 لوكوموتيفا زغرب
غير مفضلة الدوري الإيرلندي الممتاز 
20:45 
تبدأ قريبا
ديري ستي — : — فين هاربز
20:45 
تبدأ قريبا
ووترفورد يونايتد — : — بوهيميان
20:45 
تبدأ قريبا
سليغو روفرز — : — سان باتريك اتلتيك
20:45 
تبدأ قريبا
شيلبورن — : — دوندالك
21:00 
تبدأ قريبا
شامروك روفرز — : — كورك سيتي
غير مفضلة دوري ويلز الممتاز 
20:45 
تبدأ قريبا
ابيريستوايث تاون — : — بينيبونت المرحلة 2
21:00 
تبدأ قريبا
كوناه — : — ذا نيو سينتس المرحلة 2
غير مفضلة دوري كأس الأمير محمد بن سلمان 
14:08
 
أبها 2 : 2 العدالة
16:30
 
الفيصلي 1 : 2 الاتفاق
90 +3′ 
الشوط الثاني
 
الأهلي 0 : 1 الفتح
غير مفضلة البطولة الإحترافية 1 
17:02
 
رجاء بني ملال 1 : 2 الرجاء الرياضي
غير مفضلة دوري نجوم قطر 
14:45
 
الخور 1 : 1 الريان
16:55
 
قطر 0 : 1 السيلية
غير مفضلة الدوري العراقي الممتاز 
12:30 النفط 1 : 1 امانة بغداد الدوري الممتاز
14:30 الطلبة 1 : 1 النجف الدوري الممتاز
غير مفضلة الدوري العماني عمانتل 
13:25 العروبة 2 : 1 فنجاء
14:25 الرستاق 3 : 2 ظفار
14:30 بهلاء 0 : 0 صحم
16:46 مرباط 0 : 1 النصر
غير مفضلة الدوري السوداني الممتاز 
14:30 مريخ الفاشر 2 : 1 حي العرب بورتسودان
غير مفضلة دوري المحترفين الفلسطيني 
13:30
مؤسسة البيرة 1 : 0 ترجي واد النيص
14:00 جبل المكبر 2 : 2 أهلي قلقيلية
14:00 ثقافي طولكرم 0 : 0 القوات الفلسطينية
غير مفضلة الدوري السوري الممتاز 
13:00 تشرين 2 : 0 النواعير
13:00 الشرطة 1 : 0 جبلة
13:00 الطليعة 0 : 1 حطين
13:00 الساحل 0 : 0 الفتوة
غير مفضلة دوري الدرجة الاولى – الضفة الغربية 
14:00 جنين 1 : 1 شباب الظاهرية
غير مفضلة دوري الدرجة الثانية – الضفة الغربية 
14:00 شباب بيت فجّار 0 : 0 جمعية الشبان المسلمين
16:30 المزرعة الشرقية ن : ن شباب أبو ديس
16:30 الموظفين – برج اللقلق ن : ن سلواد
غير مفضلة دوري الدرجة الأولى العماني 
13:15 نزوى 2 : 1 بوشر المرحلة الثانية – المجموعات
15:35 بدية 0 : 0 سمائل المرحلة الثانية – المجموعات
15:40 المصنعة 1 : 0 المضيبي المرحلة الثانية – المجموعات
غير مفضلة الدوري السوري – الدرجة الأولى 
13:00 مورك ن : ن عامودا تأجلت
غير مفضلة الدوري الإماراتي – الدرجة الاولى 
14:31 العربي 0 : 2 الحمرية
14:31 مسافي 0 : 1 العروبة
غير مفضلة دوري الدرجة الثانية السعودي 
13:35 الجبيل 0 : 1 هجر
13:35 الساحل 1 : 0 الجندل
13:50 الأنوار 1 : 0 الرياض
14:00 الخلود 1 : 1 القيصومة
14:00 الدرع 0 : 3 العروبة
14:05 الأخدود 1 : 0 الوشم
14:10 عرعر 1 : 2 الصفا
14:20 الإنتصار 1 : 1 السد
14:30 الصقور 0 : 1 الروضة
غير مفضلة دوري الدرجة الثالثة السعودي 
13:50 المزاحمية 1 : 1 الترجي دور ال 16
13:55 الزلفي 2 : 1 العمران دور ال 16
13:55 كميت 0 : 0 الباحة دور ال 16
14:00 النجمة 1 : 0 الوطني دور ال 16
14:10 التسامح 0 : 2 السلمية دور ال 16
14:10 القلعة 1 : 1 بيشة دور ال 16
غير مفضلة الدوري الإماراتي – الدرجة الثانية 
15:55 الموج ن : ن الفلاح
16:00 يونايتد ن : ن سيتي
غير مفضلة الدوري السعودي الممتاز تحت 13 سنة 
13:35 براعم الصفا 0 : 5 براعم الشباب
13:35 براعم الاتفاق 2 : 1 براعم أحد
13:40 براعم الفتح 3 : 2 براعم الأهلي
14:20 براعم الاتحاد 2 : 0 براعم الهلال
غير مفضلة الدوري السعودي الممتاز تحت 15 سنة 
14:00 التعاون 2 : 0 الوطن
14:10 اللواء 1 : 3 الباطن
14:20 الأهلي 4 : 2 النصر
غير مفضلة الدوري السعودي الممتاز تحت 17 سنة 
13:35 الخليج 1 : 1 القادسية
13:50 النصر 1 : 1 الشباب
غير مفضلة دوري الدرجة الأولى السعودي تحت 17 سنة 
13:35 الروضة 0 : 1 القلعة
13:45 الباطن 3 : 1 التسامح
14:00 أحد 3 : 0 الطائي
18:45 الشعلة ن : ن اليرموك
18:45 الرائد ن : ن الأنصار
غير مفضلة الدوري الإماراتي تحت 19 سنة 
14:25 دبا الفجيرة ن : ن عجمان
14:25 العربي 3 : 1 خورفكان
14:25 الرمس ن : ن الشارقة
14:25 الذيد 1 : 1 البطائح
14:25 دبا الحصن 0 : 3 شباب الأهلي دبي
14:32 الوصل 2 : 1 إتحاد كلباء
14:32 النصر 0 : 2 الإمارات
14:30 العين 4 : 2 الجزيرة
غير مفضلة دوري تحت 16 سنة العماني
12:50 العروبة 0 : 0 السويق المجموعات – المرحلة الثانية
13:00 الرستاق 1 : 0 السيب المجموعات – المرحلة الثانية
13:00 جعلان 3 : 0 الخابورة المجموعات – المرحلة الثانية
13:00 الوحدة 0 : 2 قريات المجموعات – المرحلة الثانية
13:00 الإتحاد 1 : 1 فنجاء المجموعات – المرحلة الثانية
غير مفضلة الدوري البولندي الممتاز – Ekstraklasa 
18:01 L K S لودز 0 : 0 بوغون شتشتين
20:30 
تبدأ قريبا
سلاسك — : — غورنيك زابجة
غير مفضلة الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز 
20:45 
تبدأ قريبا
لينفيلد — : — كروسيدرز
غير مفضلة دوري السوبر الألباني 
18:00 كوكيزي ن : ن تيرانا
غير مفضلة دوري جبل طارق الممتاز 
20:30
تبدأ قريبا
لينكولن ريد امبس ن : ن ليونز غيبرالتار البطولة
غير مفضلة دوري كوسوفو الممتاز 
13:00 فوشتريا 2 : 3 دريتا
غير مفضلة الدوري البلغاري الدرجة الثانية
16:30 بيرين بلاجوفجراد ن : ن سيبتيمري صوفيا
غير مفضلة الدوري النمساوي الدرجة الأولى 
54′ 
الشوط الثاني
ايه . لوستناو 2 : 0 دورنبيرن
61′ 
الشوط الثاني
كابفنبيرغ 0 : 1 لينز
54′ 
الشوط الثاني
باشينج لاسك جونيورز 0 : 2 لافنيتز
53′ 
الشوط الثاني
سوبيرفاند 1 : 0 رييد
57′ 
الشوط الثاني
امستيتن 0 : 1 ليفيرينج
58′ 
الشوط الثاني
هورن 1 : 1 اوستريا . ام
غير مفضلة الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى 
17′ 
الشوط الأول
دندي يونايتد 1 : 0 إنفيرنيس
غير مفضلة دوري الدرجة الاولى البلجيكي B 
20:30 
تبدأ قريبا
اوه لوفن — : — سانت جيلواز المرحلة 2
غير مفضلة الدوري التركي الدرجة الأولى 
17:04 اوسمانلي سبور 2 : 0 بلدية مينيمن
17:01 أسكيشيهر سبور 0 : 1 هاتاي سبور
غير مفضلة دوري الدرجة الاولى الكرواتي 
15:01 دوبرافا زغرب 2 : 1 سيباليا
18:00 ميديموري كاكوفيتش 1 : 2 دراغوفولياك
غير مفضلة دوري مالطة الأول 
17:59 سيرينز 0 : 0 سليما واندررز
65′ 
الشوط الثاني
تاركسين راينبوز 0 : 3 فلوريانا
20′ 
الشوط الأول
جزيرا يونايتد 0 : 0 فاليتا إف سي
غير مفضلة دوري أذربيجان الدرجة الاولى 
11:00 كيسلا 3 : 1 موك باكى
11:02 سامكيت 1 : 0 كاباز
11:00 توران توفوز 1 : 0 نيفتشي باكى
غير مفضلة دوري مالطة الدرجة الثانية 
18:00 فغورا يونايتد ن : ن بيمبروك اثليتا
7′ 
الشوط الأول
زيثتين كورنثوس اف سى 0 : 0 قرندي
غير مفضلة الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى 
20:45 
تبدأ قريبا
كابينتيلي — : — براى ووندريز
20:45 غالواي يونايتد — : — أثلون تاون تأجلت
20:45 
تبدأ قريبا
ويكسفورد ياوثس — : — يونيفرسيتي كوليج دبلن
غير مفضلة الدوري السويسري الدرجة الثانية 
22′ 
الشوط الأول
وينترثور 0 : 1 لوزان
غير مفضلة دوري الدرجة الثانية الروماني 
58′ 
الشوط الثاني
يونيفيرسيتاتي كلوج 0 : 1 ارغيس
غير مفضلة دوري الدرجة الثانية القبرصي 
17:00 أريس ليماسول ن : ن آغيا نابا الصعود
غير مفضلة الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الثانية 
21:00
تبدأ قريبا
ارماف سيتي ن : ن اينا يونايتد
بيزيي 1 : 1 كريتاي
22′ 
الشوط الأول
بولوني 0 : 1 لو بوي
21′ 
الشوط الأول
بورج بيروناس 0 : 0 بوو إف سي
22′ 
الشوط الأول
غازيليك أجاكسيو 0 : 1 دنكارك
21′ 
الشوط الأول
ليون لا دوشير 1 : 2 أفرانش
21′ 
الشوط الأول
كويفيلي 0 : 0 كونكارنيو
22′ 
الشوط الأول
تولون 1 : 0 فيلفرانش
19′ 
الشوط الأول
شوليت 0 : 0 باستيا-بورجو
فيكتوريا كولن 1 : 0 زونينوف جروساسباخ
غير مفضلة الدوري الألماني المحلي – غرب 
19:35 
نهاية الشوط الأول
روت – فاي أوبرهاوزن 0 : 1 شبورتفرويندة لوتة
غير مفضلة دوري السوبر اليوناني الدرجة الثانية 
13:59 ليفادياكوس 3 : 2 دوماكسا دراماس
غير مفضلة الدوري الأوكراني تحت 21 سنة 
14:02 ماريوبول 2 : 0 زوريا لوهانسك
كوفينتري سيتي 2 : 1 بريستول سيتي
غير مفضلة الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 23 سنة 
16:00 ريو افي 3 : 1 سبورتينغ براغا البطولة
16:03 فاماليكاو 1 : 0 يكسويس الصعود والهبوط
18:00 ايستوريل 0 : 4 ديبورتيفو افيس البطولة
غير مفضلة الدوري المجري تحت 19 سنة 
12:04 إليز أكاديميا 2 : 1 فيرينكفاروس
12:04 ديبريسين 0 : 2 هونفيد
غير مفضلة الدوري الكولومبي Apertura 
السبت 22 فبراير 2020
00:05 ديبورتيفو باستو — : — اينفيغادو
02:10 انديبندينت سانتا فاي — : — امريكا دو كالي
غير مفضلة الدوري التشيلي 
16:00 انتوفاجاستا 1 : 1 يونيفرسيداد كونسيبسيون
22:30 يونيفرسيداد كاتوليكا — : — إكويك
غير مفضلة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة Clausura 
16:02 أطلس 0 : 1 باتشوكا
16:02 بويبلا 1 : 1 تولوكا
السبت 22 فبراير 2020
00:45 تيخوانا ن : ن غوادالاخارا
غير مفضلة الدوري الفنزويلي 
السبت 22 فبراير 2020
00:00 ديبورتيفو تاشيرا — : — زامورا
غير مفضلة دوري بيرو Liguilla 
السبت 22 فبراير 2020
00:00 بيناثيونال — : — كاخاماركا مرحلة Apertura
غير مفضلة دوري بوليفيا Apertura 
23:00 بوليفار — : — ذا سترونغيست
السبت 22 فبراير 2020
00:00 سان خوسيه — : — جوابيرا
غير مفضلة الدوري الإكوادوري الدرجة A 
السبت 22 فبراير 2020
01:15 بورتوفييخو — : — دبيرتيفو كوينكا
غير مفضلة دوري باراجواي الممتاز Apertura 
22:00 دي اكتوبر — : — ناسيونال اسونسيون
السبت 22 فبراير 2020
00:15 ليبرتاد — : — سول دي اميريكا
غير مفضلة دوري الدرجة الثانية المكسيكي 
03:52 ماينيروس دي زاكاتيكاس 2 : 0 زاكاتيبيك مرحلة Clausura
السبت 22 فبراير 2020
02:00 اليبريخيس دي اوتشاكا — : — لوروس يونيفيرسيداد مرحلة Clausura
ألغيت
02:00 كوريكامينوس ن : ن يونيفيرسيداد جوادالاخارا مرحلة Clausura
غير مفضلة دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني 
21:00
تبدأ قريبا
دوك سود ن : ن سينترال كوردوبا الدوري Clausura
غير مفضلة الدوري الأرجنتيني B 
السبت 22 فبراير 2020
00:05 أتليتيكو رافائيلا — : — ديفنسوريس بلجرانو
01:30 خيمناسيا خيخوي — : — براون دي ادروجو
غير مفضلة دوري الدرجة الرابعة الارجنتيني 
21:00
تبدأ قريبا
روزاريو ن : ن سبورتيفو باراكاس مرحلة Clausura
غير مفضلة الدوري البرازيلي Paulista 
01:30 بالميراس 1 : 0 غواراني
21′ 
الشوط الأول
بوتافوغو اس بي 0 : 0 إنتر ليميرا
23:15 نوفوريزونتينو SP — : — ميراسول
غير مفضلة الدوري البرازيلي Serie D 
00:05 موتو كلوب 3 : 0 كوردينو
00:05 بارنايبا 2 : 2 فلامنغو بي آي
01:10 بوسكي فورموزا 0 : 3 تاجياتينجا
19:33 
نهاية الشوط الأول
كابيتال اف سى 0 : 0 كيلانديا دي اف
23:15 ناوتيكو ن : ن سينترال
غير مفضلة دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي 
07:17
ويلينغتون فوينيكس 2 : 0 ويسترن يونايتد
09:37
ويسترن سيدني وانديريرز 5 : 2 ادلايد يونايتد
غير مفضلة دوري السوبر الهندي 
15:01 مومباي سيتي 0 : 1 تشيناين
غير مفضلة دوري الدرجة الاولى الهندي 
09:30 نيروكا 3 : 2 غوكولام
غير مفضلة دوري استراليا الوطني 
09:30 ميلبورن نايتس 3 : 3 داندينونغ ثاندر
09:48 بورت ميلبورن 1 : 1 بانتلي غرينز
10:02 غرين غولي 0 : 2 هيوم سيتي
10:31 واكليغ كانونز 3 : 2 هايدلبيرغ يونايتد
10:33 داندينونغ سيتي 1 : 1 ألبانس ساينتس
غير مفضلة الدوري التايلندي 
14:01 رايونج 1 : 2 ناكهون راتشاسيما
غير مفضلة الدوري التايلندي الدرجة الاولى 
13:00 نايفي 3 : 2 يودون ثاني
غير مفضلة الدوري الأنجولي 
00:01 ريكرياتيفو دو ليبولو — : — بيترو أتلتيكو تأجلت
00:01 أكاديميكا لوبيتو — : — بريميرو دي اوجوستو تأجلت
15:00 ساجرادا اسبيرانسا ن : ن سانتا ريتا
15:00 ديسبورتيفوا دا هويلا ن : ن ريكرياتيفو كالا
15:00 سبورتينغ دو كابيندا ن : ن اونزي برافوش
15:00 بروغريسو دو سامبيزانغا ن : ن كواندو كوبانجو
15:00 ويلييت ن : ن انتر كلوب
16:00 فيروفيارو دو هوامبو — : — أول مايو ألغيت
غير مفضلة دوري كونغو الديمقراطية الممتاز 
15:30 سيمبا — : — رونيسونس تأجلت
غير مفضلة الدوري الأوغندي الممتاز 
13:59 اوغندا ريفينيو اوثورتي 3 : 1 فيبرس
14:35 مارونس أف سي 0 : 1 جينجا
غير مفضلة دوري بوركينا فاسو الممتاز 
16:30 رويال ن : ن ماجيستيك
16:30 اتوال فيلانت ن : ن اواجادوجو
غير مفضلة الدوري الرواندي الممتاز 
14:00 موكورا سبور ن : ن هيروز
14:00 كيوفو ن : ن جاسوجي يونايتد
غير مفضلة الدوري الإثيوبي
13:00 جيما أبا جيفار 0 : 1 هاديا هوسانا
غير مفضلة كأس رابطة الدوري الآيسلندي 
20′ 
الشوط الأول
أفتوريلدينغ 0 : 3 بريدابليك كوبافوغور
غير مفضلة كأس فنلندا 
61′ 
الشوط الثاني
فاسان بالوسورا 0 : 2 جارو
غير مفضلة كأس الأمير الكويتي 
14:55 الصليبيخات 0 : 1 الجهراء
88′ 
الشوط الثاني
التضامن 0 : 5 العربي
غير مفضلة درع الاتحاد الأردني
17:02
الوحدات 2 : 1 الرمثا النهائي
 استاد عمان الدولي

2 : 0 نتيجة الشوط الأول
غير مفضلة كأس مصر 
16:00
الإسماعيلي

’38 محمد هاشم
’53 إبراهيم أبو اليزيد
0 : 1 بيراميدز

‘6 جون انطوي
’45 عبد الله بكري
’55 جون انطوي
’60 نبيل عماد دونجا
’74 عبد الله السعيد
دور ال 16
 ستاد الإسكندرية

0 : 1 نتيجة الشوط الأول
غير مفضلة كأس رئيس الدولة الإماراتي 
14:30
بني ياس

’45 ريشارد ألميدا ضربة جزاء
1 : 0 شباب الأهلي دبي ربع النهائي
 استاد خليفة بن زايد – بنادي العين
17:30
الظفرة

’54 خالد باوزير
‘119 ياسين البخيت
2 : 1 الجزيرة

’62 خلفان مبارك الرازي
ربع النهائي
بعد الوقت الاضافي
 ملعب بني ياس
 21°C

0 : 0 نتيجة الشوط الأول
1 : 1 نتيجة الوقت الأصلي
بلاك ليوباردس 2 : 0 امافارارا دور ال 16 (2)
غير مفضلة كأس البرازيل 
01:34 بروسكي 5 : 1 ريمو الدور 2
غير مفضلة كأس كولمبيا 
00:05 أتلتيكو هويلا 0 : 2 لاينيروس
03:51 ديبور 1 : 2 ريال قرطاجنة
غير مفضلة دوري أبطال الكونكاكاف 
02:08 سان كارلوس – كوستاريكا 3 : 5 نيويورك سيتي – الولايات المتحدة الأمريكية
04:06 أولمبيا – الهندوراس 2 : 2 سياتل ساوندرز – الولايات المتحدة الأمريكية
غير مفضلة كوبا سود اميريكانا 
01:30 أتليتيكو مينيرو – البرازيل 2 : 0 يونيون سانتا في – الأرجنتين
01:30 إل ناسيونال – الإكوادور 2 : 2 فينكس – أوروغواي
غير مفضلة دوري بنما Apertura 
01:02 بلازا امادور 2 : 0 سبورتينج سان مايخيوليتو
02:12 أليانزا 0 : 2 عربي يونيدو
غير مفضلة بطولة الكونكاكاف تحت 20 سنة 
19:00 أنجيلا ن : ن جرنادا
21:00
تبدأ قريبا
دومينيكا ن : ن الدومينيكان
21:30 جزر الكايمان ن : ن برمودا
21:30 سانت مارتن ن : ن جوادلوب
23:30 مونسرات ن : ن سانت فينسينت
السبت 22 فبراير 2020
00:30 بربادوس ن : ن بويرتو ريكو
00:30 بليز ن : ن كوراساو
02:30 جزر فيرجين الأمريكية ن : ن غيانا
غير مفضلة دوري الهوندوراس الوطني – Clausura 
السبت 22 فبراير 2020
02:15 هندوراس بروجريسو — : — بلاتنسي
غير مفضلة كأس الليبرتادوريس تحت 20 سنة 
00:21 ليبرتاد 9 : 1 خورخي ويلستيرمان
22:00 سبورتينج كريستال ن : ن ناسيونال
السبت 22 فبراير 2020
00:15 فلامينغو بي إي ن : ن اكاديميا بويرتو كابيللو
غير مفضلة دوري ابطال أوقيانوسيا 
01:00 هينديرسون إيلس – جزر السولومون 3 : 2 لاوتوكا – جزر فيجي المجموعات
05:00 مالامبا ريفيفورس – فاناتو 3 : 0 لاي سيتي دويليرس – بابوا نيو جيني المجموعات
غير مفضلة مباريات ودية – أندية 
09:02 دينامو موسكو – روسيا 4 : 0 دينامو مينسك – روسيا البيضاء
11:45  تامبوف – روسيا — : — كريليا سوفيتوف – روسيا
12:01 بران – النرويج 1 : 3 أليسوندز – النرويج
12:00 نورث وود – إنجلترا ن : ن بروك ليثا – النمسا
12:03 سسكا موسكو – روسيا 3 : 0 رابيرسويل – سويسرا
12:02 تشونيزانكا – بولندا 2 : 0 رادونيا ستيزيكا – بولندا
13:00 شاختار سوليغورسك – روسيا البيضاء 5 : 0 ساجادام – تركمنستان
13:00 مينسك – روسيا البيضاء ن : ن بروندبي – الدانمارك
13:42 ستيرلينج ليونز – أستراليا 1 : 4 ??
15:02 ليلستروم – النرويج 1 : 4 بودو/غليمت – النرويج
15:00 توبول كوستاناي – كازاخستان 0 : 1 دينامو بريست – روسيا البيضاء
15:00 ستال مييليك – بولندا 2 : 1 تشيرنوموريتس اوديسا – أوكرانيا
15:02 نوتودين – النرويج 0 : 2 اريندال – النرويج
15:00 فيبورج – الدانمارك ن : ن ميناي – أوكرانيا
15:00 بالتيكا – روسيا 4 : 3 فيتبسك – روسيا البيضاء
15:59 روزنبورغ – النرويج 4 : 2 رانهيم – النرويج
16:00 ساربسبورغ 08 – النرويج 1 : 1 اورنبورغ – روسيا
17:01 ستارت – النرويج 1 : 0 جيرف – النرويج
17:33 نوربي – السويد 1 : 2 ديجرفورس – السويد
18:00 Sarasota Metropolis FC – الولايات المتحدة الأمريكية ن : ن سينسيناتي – الولايات المتحدة الأمريكية
18:00 ستومايل – بولندا ن : ن ريجاس فوتبولا سكولا – لاتفيا
20:00 سينسيناتي – الولايات المتحدة الأمريكية ن : ن كيه.ار. ريكيافيك – أيسلندا
غير مفضلة بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة 
14:45 جلاسكو رينجرز – إسكوتلندا 2 : 2

4 : 3
كاشيوا ريسول – اليابان تحديد المركز 5-8
ضربات ترجيحية
17:15 أكاديمية أسباير – قطر 4 : 2 زينيت سانت بطرسبرغ – روسيا تحديد المركز 5-8

التعليقات مغلقة.